Цитата:
Сообщение от Farina
Мои брауни сейчас остывают, уже гоняю желающих отщипнуть и подровнять 
|
И я на прошлой неделе приготовила, только не поняла, как я какао могла перепутать с корицей

, чую запах,но понимаю , что столько корицы в моем доме быть не может. А может это какао с корицей было, в общем вид ниче и вкус сначала ниче

, пока не разжуешь- послевкусие УЖОС, горькое + воняет ужасно. Но мои мальчишки съели, вот что значит редко баловать их сладеньким
Девочки, а еще мне бы рецептик вкусненького салата с мидиями , может кто подкинет? А то купила 2 банки маринованных мидий, мои уже фУкают , надо не упасть в грязь лицом, чтоб салат не улетел в мусорку