Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 22:12   #570
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Farina Посмотреть сообщение
Мои брауни сейчас остывают, уже гоняю желающих отщипнуть и подровнять
И я на прошлой неделе приготовила, только не поняла, как я какао могла перепутать с корицей, чую запах,но понимаю , что столько корицы в моем доме быть не может. А может это какао с корицей было, в общем вид ниче и вкус сначала ниче, пока не разжуешь- послевкусие УЖОС, горькое + воняет ужасно. Но мои мальчишки съели, вот что значит редко баловать их сладеньким

Девочки, а еще мне бы рецептик вкусненького салата с мидиями , может кто подкинет? А то купила 2 банки маринованных мидий, мои уже фУкают , надо не упасть в грязь лицом, чтоб салат не улетел в мусорку
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (30.12.2012), Lusenka (30.12.2012), Масянька (30.12.2012)