Цитата:
Сообщение от Fiona
Farina!   
Не могу выразить словами мою благодарность.
Это просто восторг. Действительно тает, причем еще раньше чем попробуешь.
|
Мои брауни сейчас остывают, уже гоняю желающих отщипнуть и подровнять

Брауни легче резать после того как они хорошо остыли в холодильнике