А я сделаю Греческий салат, дочка соседей у них спрашивала:"А тётя Варвара будет делать вот тот салат, что она всегда делает?" Ну, как же не сделать, сама обожаю. И Мимозу хочу проэксперементировать со шпротами, посмотрим, что получится. Ну, оливье не обсуждается. Картошку сделаю нечищенную, разрезанную на четвертинки и запеченную с чесночком и зеленью в духовке, а Малым пюре. На десерт решила вариацию на тему Тирамису, а Киевский оставлю на потом - покайфовать, когда не будет изобилия блюд.

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 21:02 ----------
А салат с Корейской морковкой соседка сделает, я как раз мечтала!!!