Re: Новогоднее меню.
Варя, напишу после Нового года, он не только морочлив в приготовлении, но и писанины там много.Правда я сейчас процесс немного упростила, не пекла корж бизе, а купила готовый , тот, что для киевского торта. Завтра продегустируем, тогда скажу, можно ли заменять.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|