Цитата:
Сообщение от Farina
ВОЛШЕБСТВО, а не пирожное. Потом я нашла рецепт проще и получилось еще вкуснее, но надо сразу делать двойную порцию.
http://kuking.net/4_592.htm
Кушать только охлажденным, можно с мороженным, вкусно с кофе. Какао для рецепта брать самое лучшее, у меня Коммунарка.
|
Farina!



Не могу выразить словами мою благодарность.
Это просто восторг. Действительно тает, причем еще раньше чем попробуешь. Боюсь завтра потребуют *4. Делала точно по рецепту даже какао Коммунарка

. Масло шоколадное - Радомилк 4 ложки у меня получилось ровно 100г