Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
30.12.2012, 17:40
#
107
ya99999
Местный
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 4,383
Поблагодарили 6,222 раз(а) в 518 сообщениях
Re: Лилии-2
Полины у мну пока нема, к сожаленью... Буду стараться находить еще сорта отечественной селекции, я от них в восторге! Из тех, что у меня есть (пока не так много как хотелось бы), первой была Елизавета...
ya99999
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ya99999