Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 00:42   #541
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Оформляла, как в рецепте...
А я хочу сделать тоже как в рецепте, только глазурь - белый шоколад, а сверху шоколадные листочки, снежинку.
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (30.12.2012)