Цитата:
Сообщение от tamnik
Лена! Все есть,вхожу под своим ником,но через раз появляется сообщение форума. Возможно это действительно настройки,хотя раньше этого не было.
|
просьба, лично к вам...

жмите на пробел после знаков препинания...бо всё сливается в одну строку на малых экранах...

пожалейте форумчан с нетбуками и смартфонами...