Цитата:
Сообщение от vadik129
Я на Вашем форуме новичок, если чё не так пишу, то простите, интересует следующий вопрос - кто отапливает теплицы Булерьяном, как просчитать мощность, или хватает той, что указана заводом - изготовителем в теххарактеристиках. Например при мощности 6 квт рекомендуемый отапливаемый обьём - 100 м. куб., при мощности 11 квт - 200 м.куб. Так вот хватит ли этой мощи на данную кубатуру в теплицах?
|
Незнаю про воздушное отопление с ним моло сталкиваля а водяное для подтопа 10 кв на 1 сотку