Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 18:52   #5
grisha20
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: край томата
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 10 сообщениях
grisha20 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отопление теплицы

Цитата:
Сообщение от vadik129 Посмотреть сообщение
Я на Вашем форуме новичок, если чё не так пишу, то простите, интересует следующий вопрос - кто отапливает теплицы Булерьяном, как просчитать мощность, или хватает той, что указана заводом - изготовителем в теххарактеристиках. Например при мощности 6 квт рекомендуемый отапливаемый обьём - 100 м. куб., при мощности 11 квт - 200 м.куб. Так вот хватит ли этой мощи на данную кубатуру в теплицах?
Незнаю про воздушное отопление с ним моло сталкиваля а водяное для подтопа 10 кв на 1 сотку
grisha20 вне форума