Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 21:28   #3
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отопление теплицы

Не хватит. Теплопотери намного больше. Нужно знать разницу температур, какая в Вашем конкретном случае нужна, место где находится сама теплица и из чего она сделана...
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy (29.12.2012)