Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
28.12.2012, 17:06
#
1544
tamnik
Местный
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 372 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
А почему я не всегда могу сказать спасибо? Получаю сообщение форума что мне это недоступно. Я такая плохая? Или неумелая?
tamnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tamnik