Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 17:06   #1544
tamnik
Местный
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 372 сообщениях
tamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

А почему я не всегда могу сказать спасибо? Получаю сообщение форума что мне это недоступно. Я такая плохая? Или неумелая?
tamnik вне форума   Ответить с цитированием