Цитата:
Сообщение от MILA 2012
. Может кто даже не знает, что есть такая функция, чтобы отключить эти несносные баннеры.
|
Людмила, если фото размещены через Радикал мы - модераторы сами исправляем такие ошибки. Но, иногда случается, что где-то что-то можем пропустить. Не поленитесь- в каждом сообщении где видите такие фото- маякуйте "восклицательным знаком".

И себе жизнь облегчите, и нам поможете

но это относится только к радикалу. Остальные ресурсы исправлять- это все делать по новой. Долго, утомительно или не всегда возможно.