Тема
:
Вопросы, пожелания по форуму
Показать сообщение отдельно
28.12.2012, 01:02
#
1541
MILA
Местный
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 10,741
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 684 сообщениях
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от
садовник
думаете , шо поможить?
Надеюсь. Просто не все знают, как правильно загружать фотки. Может кто даже не знает, что есть такая функция, чтобы отключить эти несносные баннеры.
__________________
Людмила.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся
(28.12.2012),
Масянька
(28.12.2012),
Нина
(28.12.2012),
Элеонора
(20.01.2013)
MILA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MILA