28.12.2012, 00:21
|
#1540
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Вопросы, пожелания по форуму
Цитата:
Сообщение от MILA 2012
Уважаемые форумчане! Огромная просьба, при загрузке фотографий через "Радикал", переходите на "графический файл". Фотографии очень хорошие, но из-за баннеров при увеличении, некоторые фотки не возможно нормально посмотреть, и открывать не хочется.
|
думаете , шо поможить?
|
|
|