Re: Вопросы, пожелания по форуму
Уважаемые форумчане! Огромная просьба, при загрузке фотографий через "Радикал", переходите на "графический файл". Фотографии очень хорошие, но из-за баннеров при увеличении, некоторые фотки не возможно нормально посмотреть, и открывать не хочется.
__________________
Людмила.
|