Цитата:
Сообщение от Медведь
Как противостоять длительному и интенсивному выветриванию влаги?
|
Во-воо, причём в Керчи не только летом в жару, но и в холодное время года? А что мы из ветров у нас преобладающих имеем? В холод - северные и северо-восточные. Летом - с юга и тех же северных румбов. И шо делать?
Пустить со стороны действующего на той момент ветра поток воздуха другой температуры (на плюс минус, на минус плюс). Как накрыть участок на высоте 4-6 метров холодной/горячей сковородкой, с лёгкой руки Larisa. Только сделать такую "сковородку" или ветродуи навсегда, без расхода ресурсов элгорючэнергии и желательно из... в общем, технологи и конструкторы ветряков и прочих крутяшек-задувашек, вы всё поняли?



Такое надо всем и тут ещё масса достоинств видится!