Тема: Ирригация
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 12:52   #26
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Полив. В том числе и капельный полив.

Цитата:
Сообщение от Mykola Посмотреть сообщение
Об атмосферной ирригации подробно изложено в работах Овсинского
А воды в воздухе всегда достаточно, причем чем выше температура -тем больше
Всё, друже, меняется с 19 по 21 век, не всё так однозначно и экология другая
А про воду в воздухе тем более http://www.onixtour.com.ua/books/climat/part04.htm
Дмитринат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mykola (26.12.2012)