Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
26.12.2012, 02:17
#
470
MAMAIKA
Местный
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 2,589
Поблагодарили 4,642 раз(а) в 504 сообщениях
Re: Обсуждения и ссылки заказа "Сотка"2013
Ой, извините за неграмотность, а как зовут в #428 на третьей фотке красивые свечки ажурные листья?
MAMAIKA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MAMAIKA