Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 16:21   #102
Руслан и Людмила
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Киев, пр-кт Науки
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 80 раз(а) в 26 сообщениях
Руслан и Людмила will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хвойные

Нашел фото кедра в харьковской области:
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...4788fb3b3b.jpg

А вот сообщение автора опубликовавшего фото:
От (vicgreka), сосна сибирская (кедр), возраст 49 лет, высота 7-8 м.,фото -
декабрь 2012 г., Харьковская обл

А другой автор пишет:
Здравствуйте!
В 1963 г я посадил пророщенные орешки
сибирского кедра (шишка привезена из Красноярского края ).
В настоящее время ростут два кедра. Первые шишки с орехами (5 штук) появились в 2010г.
Сейчас, 5 июня 2012г , на кедрах порядка 15 шишек. В этом году обильно "цвел" , может на свое 50-летие тоже будут шишики.
Мне 60 лет, проживаю в харьковской области. Бывал многократно в Сибири, "изучал" как растут кедрачи в естетственных условиях, старался повторить на своем участке.
С уважением Виктор.
__________________
Накормлю томатами Людмилу.

Последний раз редактировалось larissa; 24.12.2012 в 17:47. Причина: научитесь вставлять фото пжл, я исправила
Руслан и Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rimodara (14.04.2013)