Цитата:
Сообщение от утя
И ананас туда не добавлять, почему-то с ним плохо желируется.
|
Ой, а я как раз хотела ананасовый сок и ананас положить

. Спасибки за подсказку

.
Девчата, а что вообще лучше брать на желе из фруктов/ягод и сока в пакетах?
У меня по плану желе из шампанского с виноградом, желе безалкогольное разноцветное - хотелось бы три слоя (не из пакетиков желатина, а из сока+желатин), в каждом кусочки фруктов ягод. И еще надо заливать на порезку кубиков в йогуртовый торт.
Думала купить мороженной и консервированной вишни, апельсин, ананас, виноград... Соки - соответственно.