Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 18:27   #96
luci
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
luci has a spectacular aura aboutluci has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Хвойные

Я лохо разбираюсь в названиях кедров, но мне батяня из Ялты много кедровых орехов передал, чтоб ела для здоровья. Сам он из них кедр выращивает и садит в горах, чтоб кедры вечность жили и людей радовали.Отцу очень много лет.
Это такие высокие, огромные кедры. Шишки большие. Из шишек иногда орехи падают, иногда падают сами шишки, надкушенные белками. Орех очень вкусный. В общем, если кто-то хочет из таких орехов кедр вырастить-отсыплю. Будет ли в Киеве расти этот великан-не знаю.
luci вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (23.12.2012), lesta2 (24.12.2012), MILA (24.12.2012), Rimodara (14.04.2013)