Re: Хвойные
Я лохо разбираюсь в названиях кедров, но мне батяня из Ялты много кедровых орехов передал, чтоб ела для здоровья. Сам он из них кедр выращивает и садит в горах, чтоб кедры вечность жили и людей радовали.Отцу очень много лет.
Это такие высокие, огромные кедры. Шишки большие. Из шишек иногда орехи падают, иногда падают сами шишки, надкушенные белками. Орех очень вкусный. В общем, если кто-то хочет из таких орехов кедр вырастить-отсыплю. Будет ли в Киеве расти этот великан-не знаю.
|