Re: Новогоднее меню.
Ну и мимо пробегающие выскажутся)), название темы.. смотрим, советы кт, не просят не даем)) Любителей поговорить "взагали"-приглашаю переместиться в другие темы)), у всех разные вкусы и предпочтения.. тут как в дизайне "не примеряйте на себя чужие столы".
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|