22.12.2012, 17:44
|
#168
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Лилии-2
Цитата:
Сообщение от ya99999
садовник, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас опыт выращивания там называемых американских гибридов лилий. Я Исходя из того, что я читала, эти гибриды вполне морозоустойчивы, очень не любят пересадок и болезненно приживаются (но после этого долгие годы растут и радуют), требуют нейтральной или слабокислой почвы, предпочитают ажурную полутень, не выносят замокания, но и не терпят пересыхания почвы. Вот,изложила все, что вычитала...
.
|
из всех перечисленных сортов у меня была(и кажись есть) только Afterglow....касательно опыта по выращиванию.... то растю её по примерно той технологии, шо вы нашли на просторах всемирной паутины...
|
|
|