Тема
:
Слива, алыча
Показать сообщение отдельно
22.12.2012, 07:21
#
374
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Слива, алыча
Саша, если найдете фотку, пожалуйста, выложите, очень хочется понять, как будет выглядеть все дерево , пока приблизительно понятно как выглядит у Вас Нигра,а как "вкусные" пока нет.
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona