Цитата:
Сообщение от Медведь
Сначала насадить саксаулов, потом сеять. А мини Зепп не сработает, высохнет. В его сооружениях запас влаги просто огромен, и работают его сооружения не в Сахаре и даже не в Луганской степи.
|
Саксаулы и верблюжьи колючки ужо шукал, та не маэ оф Юкрейн

По мини Зеппу ненаю

но под нашими участками на глубине самые крупные запасы воды в Керчи