Тема: Ирригация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 00:23   #5
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Полив. В том числе и капельный полив.

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Сначала насадить саксаулов, потом сеять. А мини Зепп не сработает, высохнет. В его сооружениях запас влаги просто огромен, и работают его сооружения не в Сахаре и даже не в Луганской степи.
Саксаулы и верблюжьи колючки ужо шукал, та не маэ оф Юкрейн
По мини Зеппу ненаю но под нашими участками на глубине самые крупные запасы воды в Керчи
Дмитринат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy (20.12.2012)