Цитата:
Сообщение от Vera Shelest
Сначала мороз, фото сейчас попробую сделать.
|
тогда оптимумом бу -поместить луковицы во слегка влажный песок (ну ящик или лоток)... и потом занесть этот лоток в прохладное(+8) и тёмное место до весны...песок не должен быть сильно мокрым.. хорошо бы перемешать этот песок с древесной золой(сухой и просеяной)