Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:07   #74
Vera Shelest
Увлеченный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
Vera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Уважаемый садовник!
Срочно нужен совет бывалого коллеги - приехала сегодня наконец-то моя многострадальная посылка с луковицами отечественных лилий. 110 штук. Луковицы мелкие, сильно подвявшие и пересушенные. А погода... не летная.
Какие реанимационные меры лучше всего провести? Замотать во влажную ткань, подержать, потом подсушить, в ящички и в прохладную темноту? А какой грунт для такого варианта лучше? Сейчас есть под рукой обычный универсальный, торф и кокос.
Снимать ли верхние чешуйки?
Хелп, будь ласочка, а то я в растернности, мне такие еще не попадались в зиму...
Vera Shelest вне форума