Тема
:
Ирригация
Показать сообщение отдельно
18.12.2012, 13:12
#
8
Дмитринат
Местный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Re: Полив. В том числе и капельный полив.
а это одно из дешёвых решений
http://www.youtube.com/watch?v=fVa4ptz6C4A
Он их уже опробовал и толкает по крутой цене как ноухау
А может у нас кто уже знает, в чём тут секреты?
Дмитринат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дмитринат