Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 13:20   #5
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сигнальные системы растений

Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
есть у растений так называемые первичные сигнальные реакции.
А такое в ветку укладывается? Лет 7-8 назад в Керчи был невероятный урожай абрикоса - буквально "как навоза" (сорри, но как иначе). И всё, отрезало Получается, что давая такой "несносный" урожай деревья абрикоса реагировали на последовавшие через годы природные катаклизмы?
Дмитринат вне форума