Угрохал уйму времени, пересмотрев всю ветку

Интересовался таким поливом года 3 назад, даже прокладку центрального водовода под землёй с выводами на поверхность в расчётных местах сделал. Может в следующем году и доведу эту работу до конца

Но всё больше занимает вопрос, как сделать участок самоорошаемым природно - типа мини-Зепп

Жалко, что ветка так ("Полив...") заужена, бо народ собрался тут башковитый, может что и получилось бы типа поливать "природно"?

Как, например, говорят туркмен семечко под куст саксаула сунул - и выросла Дыня
