Тема: Ирригация
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 12:28   #1
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Ирригация

Угрохал уйму времени, пересмотрев всю ветку Интересовался таким поливом года 3 назад, даже прокладку центрального водовода под землёй с выводами на поверхность в расчётных местах сделал. Может в следующем году и доведу эту работу до конца
Но всё больше занимает вопрос, как сделать участок самоорошаемым природно - типа мини-Зепп Жалко, что ветка так ("Полив...") заужена, бо народ собрался тут башковитый, может что и получилось бы типа поливать "природно"? Как, например, говорят туркмен семечко под куст саксаула сунул - и выросла Дыня
Дмитринат вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Медведь (15.12.2012)