Re: Мечты сбываются. Леся.
А :) вот оно что, я ничего не вижу.... :)
С утра заехала в ГринПоль, очень хотелось сантолину. К ней еще прикупила бузину вариегата что ли - у листка белое по краю и снежноягодник, только какой же он снежно-, если сказали, что плоды розовые. :)
|