Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 12:53   #54
Vera Shelest
Увлеченный
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
Vera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond reputeVera Shelest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

ну, да, признавая все вышесказанное о трудностях с компоновкой, я от нее не готова отказаться.
Как-то не доходили руки до горшечных сортов... Так и не поняла, как такие горшки в итоге зимовать - в подвале или снаружи.
Vera Shelest вне форума