Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
12.12.2012, 12:53
#
54
Vera Shelest
Увлеченный
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Краматорск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 144 сообщениях
Re: Лилии-2
ну, да, признавая все вышесказанное о трудностях с компоновкой, я от нее не готова отказаться.
Как-то не доходили руки до горшечных сортов... Так и не поняла, как такие горшки в итоге зимовать - в подвале или снаружи.
Vera Shelest
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vera Shelest