Re: Лилии-2
спасибо, лариса!
у меня в прошлом году получилось почти непрерывное, но это , думаю, из-за высадки луковиц в разное время( по мере приобретения). сейчас переживаю, что если снег сойдет у нас, а они не очень прикрыты... или листовой в 10 см достаточно для ЛО нормально? я понимаю, конечно, что все это от конкретной зимы зависит)
__________________
Юля.
"Грядки выполют зайцы. Кофе намелют кошки. А розы... Розы вырастут сами. "(с)
|