Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 11:57   #48
Ками
Увлеченный
 
Аватар для Ками
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
Ками is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лилии-2

спасибо, лариса!
у меня в прошлом году получилось почти непрерывное, но это , думаю, из-за высадки луковиц в разное время( по мере приобретения). сейчас переживаю, что если снег сойдет у нас, а они не очень прикрыты... или листовой в 10 см достаточно для ЛО нормально? я понимаю, конечно, что все это от конкретной зимы зависит)
__________________
Юля.
"Грядки выполют зайцы. Кофе намелют кошки. А розы... Розы вырастут сами. "(с)
Ками вне форума