Re: Блюда с тыквой
Печенье получилось и со сметаной. У меня мёд густой, поленилась растопить. Зато масла по рецепту положила. Правда очень много. Тёплым не очень понравилось, а остывшее очень даже ничего. Показалось хлопотным. Люблю мазурку, не затратна по времени и составляющим и вкусна.
Вот кунжута не было. А посыпка конечно меняет вкус. Спасибо за рецепт, было интересно творить. Мужу понравилось.
|