Цитата:
Сообщение от Гала
А у меня получилось очень густое тесто. Муки наверное много. Ничего не пропущено в рецепте? Добавила сметану. Будем посмотреть что получиться. Пока стоит набухает.
|
Гала, проверила еще раз рецепт - всё правильно... Чуть подробнее - все " жидкие " составляющие нужно соединить вместе ( тыкву, мед, яйцо, масло, сахар - размешать, тыква пустит еще немного сока). Добавить овсяные хлопья, орехи, муку постепенно.... Хорошо набирается ложкой, держит форму, можно чуть придавить, подправить...
РасскажИте, получилось ли печенье...
Рецепт нашла
здесь , там есть несколько интересных. Мой назывался " Овсяное печенье с тыквой, изюмом и орехами ". Сахара - многовато, уменьшила и частично заменила мёдом. У меня получилось с первого раза, чего и Вам желаю! ))