Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 00:38   #29
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Создание природного сада. Прошу помощи.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Вот вид с нашего обеденного стола, который мне очень нравится
И это лучшее - такая перспектива!- сохранить, это главное, сверхзадача.

Последний раз редактировалось afinna; 13.12.2012 в 10:27.
Дмитринат вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (12.12.2012), Penelopanecrus (11.12.2012)