Тема
:
Создание природного сада. Прошу помощи.
Показать сообщение отдельно
11.12.2012, 00:38
#
29
Дмитринат
Местный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
Re: Создание природного сада. Прошу помощи.
Цитата:
Сообщение от
Апрелька
Вот вид с нашего обеденного стола, который мне очень нравится
И это лучшее - такая перспектива!
- сохранить, это главное, сверхзадача.
Последний раз редактировалось afinna; 13.12.2012 в
10:27
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa
(12.12.2012),
Penelopanecrus
(11.12.2012)
Дмитринат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дмитринат