Цитата:
Сообщение от dnd
во время цветения лилейника - злак еще только растет.... да хоть полынь или.... гипсофилу....????
|
да хоть кровохлебку, только Танна или Sanguisorba menziesii. Можно вероникаструмы расположить группой. Можно высокий сорт посконника

оййй, Наташ, вариантов много. Растения - это же краски для создания картины под названием сад. Мазок может разный, но краски никто и никогда не отменит