Тема: Арахис
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 19:23   #41
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Арахис

Я при выкопке сразу обрываю, в пластмассовых ящиках стоят, пока не надоест. Потом лущу и в низких дырявых ящиках стоят под шкафом в коридоре. Но у меня нет таких партий как мешки.
Не мою.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirra (23.03.2013), елена.п (09.12.2012)