Re: Арахис
Я при выкопке сразу обрываю, в пластмассовых ящиках стоят, пока не надоест. Потом лущу и в низких дырявых ящиках стоят под шкафом в коридоре. Но у меня нет таких партий как мешки.
Не мою.
__________________
___________________
Я Оксана. Со мной на ты.
|