Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 20:46   #352
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, нескладкая выпечка)

Цитата:
Сообщение от Тамара Л Посмотреть сообщение
Попробовала и я испечь морковный кекс по рецепту Люды Лю Получилось вкусно, спасибо за идею! Без отсебятины не обошлось, поэтому - по мотивам, так сказать:))

- две средние ( около 350г ) морковки натерла на средней терке
- два яблока - порезаны кубиками
- ст. ложка ( неполная ) меда вместо сахара
- 3 ст. ложки рафинированного раст. масла
- 3 ст. ложки кукурузной крупы + 1 ст. ложка муки с отрубями
- 1 ч.л. разрыхлителя
- цедра половинки лимона и сока неполная ст. ложка
- корица
- немного сливочного масла - смазать форму, сухариками посыпать
- 0,5 стакана ряженки добавила в тесто. Получилось не густым, но и не жидким. Выкладывала ложкой.
Выпекалось при 180С мин. 10, затем около получаса при 160С. Остывал кекс в форме, легко перевернула в тарелку. Ели со сметанной, разбавленной кефиром ...
а эта... а мона такую штучку в мульте замутить, не?
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (06.12.2012)