Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 13:55   #350
Лю
Освоившийся
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 882 раз(а) в 111 сообщениях
Лю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to beholdЛю is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, нескладкая выпечка)

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Честно говоря пока не поняла как у тебя (за счет какого компонента) получается такой эффект
Кроме того, мой кекс был в 2 раза меньше, чем твой на картинке - ты делаешь двойную порцию?
Ленчик, я рада, что у тебя все получилось, даже лучше Ну вот, а у нас получается тесто густой сметаны, может зависит от сочности морковки Вот опять поставила выпекать по бабушкиному рецепту, а в следующий раз попробую по твоему
В основном пеку сразу двойную порцию, потому что быстро съедается .

---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:06 ----------



Лен, вот такой у меня получился морковный кекс - одна порция Давай быстрее на чай, пока свежий, только из духовки
__________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Я - Люда, можно на "ты"
Лю вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyulik (05.12.2012), Sveta.R (03.01.2013), Лида60 (05.11.2014), Масянька (05.12.2012), Николя (16.12.2012), пятница (09.12.2012), РыжийЛенчик (05.12.2012), Тамара Л (05.12.2012), Юленька (09.12.2012)