Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Честно говоря пока не поняла как у тебя (за счет какого компонента) получается такой эффект 
Кроме того, мой кекс был в 2 раза меньше, чем твой на картинке - ты делаешь двойную порцию?
|
Ленчик, я рада, что у тебя все получилось, даже лучше

Ну вот, а у нас получается тесто густой сметаны, может зависит от сочности морковки

Вот опять поставила выпекать по бабушкиному рецепту, а в следующий раз попробую по твоему

В основном пеку сразу двойную порцию, потому что быстро съедается

.
---------- Post added at 13:55 ---------- Previous post was at 13:06 ----------

Лен, вот такой у меня получился морковный кекс - одна порция

Давай быстрее на чай, пока свежий, только из духовки
__________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Я - Люда, можно на "ты"