Цитата:
Сообщение от садовник
на скока ён бу тёплый?! бо как бы не пересохли от сухого воздуху...им для жисти подходит любой не особо солнечный подоконник с темпуратурой +14+16! еси жарче, то нужно ставить рядом плошки с водой для повышения воздушной влажности!
|
оооо, спасибочки - это уже по делу

усё, пошла за лопатой и фонариком