Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 21:55   #1192
яАнютка
Освоившийся
 
Аватар для яАнютка
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 477 раз(а) в 73 сообщениях
яАнютка is a name known to allяАнютка is a name known to allяАнютка is a name known to allяАнютка is a name known to allяАнютка is a name known to all
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
на скока ён бу тёплый?! бо как бы не пересохли от сухого воздуху...им для жисти подходит любой не особо солнечный подоконник с темпуратурой +14+16! еси жарче, то нужно ставить рядом плошки с водой для повышения воздушной влажности!
оооо, спасибочки - это уже по делу
усё, пошла за лопатой и фонариком
__________________
Аня, можно на ТЫ, мы ж с одной планеты

Последний раз редактировалось яАнютка; 01.12.2012 в 22:00.
яАнютка вне форума   Ответить с цитированием