Тема
:
Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси)
Показать сообщение отдельно
27.11.2012, 16:02
#
56
@barcelona
Освоившийся
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 761
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Re: Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси)
Люююди, нарисуууууйте, позялуста. Ну для таких как яяяя. нарисууууйте. Них ферштеен, зачем треугольники???? Внизу и вверху слева? Я правильно поняла?
__________________
Полина.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Николай Иванович
(27.11.2012),
Рарура
(27.11.2012),
РыжийЛенчик
(27.11.2012)
@barcelona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @barcelona