Тема
:
Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)
Показать сообщение отдельно
25.11.2012, 00:26
#
1512
Zanna
Местный
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
Re: Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)
Ходила, ходила сегодня вокруг Chippendale ,резать или пригнуть?Большой кустяка, резать жалко. Что посоветуете?
Aspirin режем,вроде ?( чё-то я его нагибала в том году).А с The Fairy что делать?
Zanna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zanna