Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 13:45   #468
Тамара Л
Местный
 
Аватар для Тамара Л
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
Тамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Ксана, нормально, я садила ( в этой теме рассказывала и показывала)
Тамара Л вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксана (23.11.2012), Масянька (23.11.2012)