Тема
:
Соломка
Показать сообщение отдельно
23.02.2009, 17:09
#
10
kusochek-blina
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 266 сообщениях
Re: Соломка
Ира!
Потрясающе.
А сюжеты, сама, из головы?
А, что мы еще не знаем?
А еще будет?
__________________
Юля
kusochek-blina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kusochek-blina