Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
17.11.2012, 16:49
#
106
ТётяНата
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
Re: Розы из семян
Я получила саженец "Yesterdey" с несколькими ягодками. Только они совсем зелёные. Может, срезать - и в холодильник, а через пару недель извлечь семена и далее по схеме?
ТётяНата
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ТётяНата