У меня сейчас их 20, почти половина приближаются к метру. Так шта, не такие уж малыши уже.

Я тут уже поражалась :от семечка до метрового куста-полгода

. Но,конечно я сею не первый сезон,сразу могут получится и малыши. Ну и сорта ведь разные, с разной интенсивностью наростания. Плетистые зачастую в первый сезон не цветут.