Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 18:38   #110
Людаша
Местный
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
Людаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

Наверное, и я свою фитолакку изничтожу, что-то страшновато стало (растет второй год)...
Людаша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (15.11.2012)