Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
15.11.2012, 18:38
#
110
Людаша
Местный
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
Re: Что не стоит сажать на участке
Наверное, и я свою фитолакку изничтожу, что-то страшновато стало (растет второй год)...
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka
(15.11.2012)
Людаша
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Людаша
Найти ещё сообщения от Людаша