Тема
:
Блюда с тыквой
Показать сообщение отдельно
13.11.2012, 23:57
#
62
atyan
Местный
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
Re: Блюда с тыквой
Я обычно использую 15% или 10% сливки, можно любые.
__________________
Таня - атянь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s
(14.11.2012),
Лю
(14.11.2012),
пятница
(14.11.2012)
atyan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от atyan