Тема
:
Блюда с тыквой
Показать сообщение отдельно
13.11.2012, 16:16
#
54
ya
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
Re: Блюда с тыквой
А в суп краще солодкий гарбуз класти чи несолодкий?
Я солодкий не дуже люблю
Несолодкий люблю запечений із м'ясом
Рецепт супу сподобався, але от сумліваюся...
__________________
Ярина
ya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ya